Кейс-конференция конкурса «Премия HR-бренд 2019 Беларусь»

Минск, 5 декабря 2019 г.

10.00 – 11.00

Регистрация участников. Демонстрация видеороликов партнеров и организатора конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2019»

11.00 – 13.00

 Зал VOKA

 Кинозал №3

Кинозал №4

Открытие конференции

Приветственное слово.

Яна Кудрявцева,

директор по персоналу IBS (Россия), Председатель Жюри конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2019»

Открытие конференции

Приветственное слово.

Светлана Шапорова,

директор РАБОТА.TUT.BY 

Открытие конференции

Приветственное слово.

Нина Осовицкая, директор Бренд-центра HeadHunter (Россия), член Жюри конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2019»

Тема: «Меняется ли HR-brand,
когда меняется, примерно, всё вокруг?»

Яна Кудрявцева,
директор по персоналу IBS (Россия)

Тема: «Как развиваться в HR»

 Анастасия Мизитова,
учредитель, директор в проекте "Энергия HR" (Россия)

Тема: «HR-приоритеты.

Что изменилось за год?»

Нина Осовицкая,
директор Бренд-центра HeadHunter (Россия)

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ КОНКУРСА «ПРЕМИЯ HR-БРЕНД 2019»

Зал VOKA 

Кинозал №3

Кинозал №4

Проект «Глазируем впечатления».
Cистема повышения счастья сотрудников и, как следствие, дохода бизнеса»

Номинация «Столица»

Екатерина Сильченко, Softline

Проект «Луч света в царстве тьмы». Шеринг накопленных АДАНИ знаний и навыков в социум для создания в Беларуси общественно-деловых экосистем

Номинация «HR Start»

Светлана Сапельникова и Наталья Щуревич, АДАНИ

 «Академия талантов».  Проект ОАО «Белагропромбанк» по трудоустройству выпускников учреждений образования в регионах

Номинация «Регион»

Максим Басалыга, «Белагропромбанк»

Проект «Leadership Essentials».
Разработка и внедрение комплексной внутренней программы обучения руководителей первого уровня

Номинация «Республика»

Янина Рудницкая и Ольга Поддубная, ЕРАМ

Проект «От Human Resources к People & Culture».
Создание конкурентных условий труда для привлечения и удержания талантов, учитывая потребности потенциальных и действующих сотрудников в условиях современной бизнес-среды

Номинация «Мир»

Юлия Белякова и Ольга Величко, JTI

Проект «WE CARE CULTURE.  Корпоративная культура с заботой о…» Поддержка стратегии компании по развитию, с помощью внедрения новой корпоративной культуры.

Номинация «Мир»

Олеся Лучина, Lindstrom

«Корпоративный портал и

 Мобильное приложение»

Номинация «HR Start»

Ирина Красницкая, МТБанк

Проект «EPAM Ассессмент»

Номинация «Мир»

Золотарев Антон, EPAM

Проект «Совершенствование модели управления HR-процессами в Группе компаний»

Номинация «Мир»

Анна Писаренко и Юлия Адреенкова,
БАТ Беларусь

Проект QULIXCARES или #Приютитьсчастье

Номинация «Большое сердце»

Милана Цешковская и
Дарья Захаренкова, Q
ulix Systems

Проект «Добрая авоська». Реализация инструментов zero waste («ноль отходов») и оказание помощи в трудоустройстве людей по зрению

Номинация «Большое сердце»

Марина Боровко Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» 

 «EPAM Cares» - создание волонтерского движениея внутри компании по оказанию адресной помощи детям

Номинация «Большое сердце»

Евгения Зубарь, EPAM

13.00 – 13.30

 КОФЕ-ПАУЗА

 

 Зал VOKA

Кинозал №3

Кинозал №4

13.30-15.30

Евгений БондаренкоHR директор Медиа Групп (Украина)

Тема: «HR-аналитика или как говорить с бизнесом на одном языке»

Андрей Сокол, невролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры БГМУ (Беларусь)

Тема: «Эмоциональные расстройства и способы их коррекции»

Нина Макогонэксперт в области рекрутинга и карьеры в ресторанах (Россия)

Тема: «Вести из будущего: как продвигать вакансии в 2020 году»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ КОНКУРСА «ПРЕМИЯ HR-БРЕНД 2019»

Проект «Платформа «Aibolit» - корпоративная программа по автоматизации, объединяющая Учреждение здравоохранения, Kомпанию и Сотрудника

Номинация «Столица»

Анна Лычковская и Сергей Ерёмин, ЕРАМ

Проект «Разам Мы Розум»

Клуб интеллектуальных игр «Платиновая Сова»

Номинация «Республика»

Дмитрий Бакиновский, «Беларусбанк» 

Проект «Интерактивная карта офиса»

«I am in PM». («Я в ПM»)

Номинация «Столица»

 Гиль Юлия и Леус Анна,
Париматч

Проект «КЛАД». Автоматизированная система комплексной оценки персонала ОАО «Белагропромбанк»

Номинация «HR Start»

 Максим Басалыга, «Белагропромбанк»

Проект «Учебно - инновационная лаборатория на базе УО “Витебский государственный технологический университет»

Номинация «Регион»

Руслан Крапивин и Вера Шарникова, Andersen

Проект «Я- шеф»

Номинация «Столица»


Вечерский Ярослав и Демьяненко Екатерина, Шеф-кухни



Проект «Уникальный метод организации взаимодействия подразделений с помощью «Стратегического фокуса на самых результативных сделках»

Номинация «Регион»

Светлана Толкун, БПЛэлектро

Проект «PRОлюдей: трансформация через эффективность». Достижение бизнес-показателей компании через создание и внедрение эффективных, передовых технологий в период адаптации новичков.

Номинация «Столица»

Вита Медведева и Анна Улановская, Этажи

Проект «Построение эффективной команды за счет применения прогрессивной системы материальной и нематериальной мотивации (на примере водителей – экспедиторов отдела транспорта)»

Номинация «Республика»

Евгения Голубева, ARMTEK

Проект «ФАКАП как путь к успеху». Психологическая поддержка и профилактика эмоционального выгорания online

 Номинация «Республика»

Романовский Александр, Салон Связи

Проект «Moment» - упрощение, гармонизация HR процессов и их формирование в рамках Agile подхода

Номинация «HR Start»

Алла Скляр, Hilti BY

Проект «Развитие кросс-функционального взаимодействия в компании («Унифлекс Smart Центр»)»

Номинация «Столица»

Анастасия Пашкина, Uniflex 

Проект «Lean производство на

Модерн – Экспо»

Номинация «Регион»

Кочурова Екатерина и Томчук Игорь, Modern Expo

Номинация «Равные возможности»

Практика Wunder Digital Agency

Номинация «Равные возможности»

Практика Галерея Ў 

Номинация «Равные возможности»

Практика ЕРАМ

Проект «STEAM-центр для учащихся общеобразовательной школы г. Дубровно»

Номинация «Большое сердце»

Евгений Нагель и Анастасия Бордунова, Gismart

Проект «VRP Volunteer Club» - сообщество, объединяющее сотрудников компании, проявляющих инициативу в поддержке благотворительных и волонтерских активностей

Номинация «Большое сердце»

Павел Скурат и Наталья Халиманова, VRP Consulting

Проект «Благотворительный социально-экологический проект «Новая жизнь в обмен на крышечки»

 Номинация «Большое сердце»

Валентина Коляда, Париматч  и Наталья Кунцевич, проект "Новая жизнь в обмен на крышечки"

15.30 – 16.00

КОФЕ-ПАУЗА

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ КОНКУРСА «ПРЕМИЯ HR-БРЕНД 2019»

ДЕМОНСТРАЦИЯ ВИДЕОРОЛИКОВ. НОМИНАЦИЯ «Корпоративное видео»

16.00 -17.30

Проект PRO. HRPR-стратегия для развития внутренних коммуникаций

 Номинация «Столица»

Softeq Development 

Проект «Center of Excellence
(центр передового опыта)».
Развитие личных качеств Adobe консультантов в международной аутсорсинговой IT компании

Номинация «HR Start»

Евгений Быковский, Axamit

LeverX

Регула

Франдеса

JTI

SDV

BAT

BDO

 

PRIMUM

Этажи

eWave

A-100

Skoda в Беларуси

ПаритетБанк

Пивоваренная компания «Криница»

 

Хилти БиУай

Активлизинг

Softteco

Газпромнефть

Вундер

Унифлекс

Feleti

Модерн экспо

 

Проект «HR online». Автоматизация основных HR-процессов

Номинация «Республика»

 Юлия Малец, «Белагропромбанк»

Наталья Кострова, «Системные технологии»

 

Проект «Школа EVACLINIC». Бесплатная площадка для повышения информированности в области медицины, педагогики, психологии.

Номинация «Большое сердце»

Екатерина Буян и Гаврилова Светлана, EVACLINIC

Проект «Бесплатное образование для всех (learn.by и grow.by)». Создание бесплатной, удобной и современной платформы для обучения IT-специальностям в режиме online/blended

Номинация «HR Start»

Виталий Шульга, ЕРАМ

Проект «LEAN – ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА». Повышение эффективности труда персонала, а также его вовлеченности и лояльности в процессе оптимизации бизнес-процессов банка с внедрением культуры LEAN

Номинация «Республика»

 Николай Лепешинский и Татьяна Пясецкая, Паритетбанк

Проект «Andersen Talks»
Повышение узнаваемости бренда компании

Номинация «Республика»

Руслан Крапивин и Вера Шарникова, Andersen

Проект #AboveCloud. Курс на эффективность

Номинация «Столица»

Анна Агашкова и Павел Гончар, ActiveCloud

17.30 -18.00

Екатерина Грачёваруководитель отдела развития бренда работодателя Альфа-Банка (Россия)

Тема: «Развитие бренда работодателя через корпоративные сообщества»

Спикер согласовывается

 

 

 

18.00 – 19.00

 Фотосессии участников. Прибытие почетных гостей и участников проектных групп Номинантов

 

Зал VOKA

 Кинозал №3

19.00 – 21.00

Церемония награждения проектов-победителей номинаций

«Мир», «Столица», «Большое сердце», «HR-персона», «Корпоративное видео», «РАБОТА.TUT.BY»

Церемония награждения победителей конкурса

«Республика», «Регион», «HR Start», «Равные возможности», «Выбор профессионального сообщества», «Управление талантами»

21.00 – 22.00

Торжественный фуршет

В программе возможны изменения

Билеты уже в продаже!