ООО "Электронные системы и сервисы"

ООО

Компания «Электронные системы и сервисы» (ООО «Электронные системы и сервисы») создана в 2010 году специалистами в области банковских и финансовых технологий с более чем 25-летним опытом работы.
Компания является резидентом Парка высоких технологий (Республика Беларусь).
Созданный в компании сервис «Хуткі Грош» (платежный агрегатор) дважды признавался «Платежным агрегатором №1» (2023, 2024) - по результатам премии "Номер один".
            Компания активно участвует в развитии национальной блокчейн-платформы, являясь учредителем ООО «Цифровая гарантия» и держателем удостоверяющего узла (ноды).
Основные направления, реализуемые компанией в IT разработке:
Банковские технологии:
•    Разработка ПО для mPOS- и POS-терминалов (Android)
•    Интеграция с процессинговыми центрами (ISO 8583, IFX и др.)
•    Обработка транзакций: наличные, магнитные, чиповые, бесконтактные карты
•    Подготовка решений к аудиту PCI DSS
•    Банковские мобильные приложения с поддержкой токенизации
•    Системы электронного выставления счетов
Искусственный интеллект:
•    Системы распознавания и сравнения лиц (фото и видео)
•    Защита от подделок: маски, очки, фейковые видео
•    Чат-боты на основе корпоративных данных
•    Анализ отзывов, автоматизация ответов и формирование задач на улучшение.
Партнеры и клиенты компании Электронные системы и сервисы это крупные организации Республики Беларусь в различных сферах: банки и НКФО, оператор связи и другие.


Перевод: Электронные системы и сервисы 

Новости

Все новости
Стартовала продажа билетов на конференцию HR DAY
Стартовала продажа билетов на конференцию HR DAY
16.02.2026
Конференция “HR DAY 2026 Управление персоналом: что измеряем, на что влияем” пройдет в Минске 15 апреля 2026 года в отеле Waldorf Astoria Minsk. Участие в ней — это возможность осмыслить изменения на рынке труда, оценить влияние технологий и сформулировать концепцию развития команд в ближайшем будущем.
Меняется тариф на участие в Премии HR-бренд: успейте подать заявку
Меняется тариф на участие в Премии HR-бренд: успейте подать заявку
14.01.2026
20 января 2026 года увеличится регистрационный взнос на участие в Премии HR-бренд. Чтобы попасть на конкурс до повышения стоимости, подавайте заявку уже сейчас.
Есть корпоративное видео? Участвуйте в новой номинации!
Есть корпоративное видео? Участвуйте в новой номинации!
17.12.2025
Организатор конкурса в этом году предлагает белорусским компаниям поучаствовать в новой номинации – «Корпоративное видео».

Остались вопросы?

Задать вопрос
questions