Успейте стать номинантом конкурса «Премия HR-бренд 2025»: до окончания приема заявок осталось всего полторы недели

19.02.2026

27 февраля завершается прием заявок на участие в конкурсе «Премия HR-бренд 2025». Если вы давно хотели показать свой HR-проект рынку, сейчас самое время это сделать.

«Премия HR-бренд» проводится в Беларуси с 2014 года и объединяет лучшие проекты в сфере управления персоналом. За это время рынок труда заметно изменился, трансформировались подходы к работе с командами, появились новые форматы и инструменты. Но главная цель конкурса остается неизменной – развитие   профессионального HR-сообщества через обмен опытом, идеями и по-настоящему работающими решениями.


Подать проект можно в одну или сразу несколько номинаций:
«Результат» - HR-проект, который принес компании ощутимые и значимые результаты;
«Инициатива» - проект или концепция, реализованные по инициативе сотрудников;
«Событие» - проекты, связанные с организацией ключевых корпоративных мероприятий;
«Новый подход» - внедрение новых для компании технологий и инструментов в управлении персоналом;
«Мегапроект» - масштабная инициатива, объединяющая несколько HR-направлений и интегрированная в бизнес-процессы;
«Малый бизнес» - проекты компаний с численностью сотрудников от 16 до 100 человек;
«Внимание и забота» - инициативы, помогающие сотрудникам совмещать работу и семью и повышающие качество жизни;
«Корпоративное видео» - проекты по созданию видеороликов с участием сотрудников: от креативных любительских форматов до профессионального продакшна.
Чтобы подать заявку, отправьте письмо на hrbrand@hh.by или свяжитесь по телефону +375 17/33 3360302.


В этом году номинантами конкурса «Премия HR-бренд 2025» уже стали:
ООО «А-Лизинг», ООО «СТАТУСКВО» (BETERA), ЧУП «Акс-мебель», ООО «Лизинговая компания «„Евротайм“», ОАО «ИнДев Солюшенс», ООО «АгроПищепром», СООО «Морозпродукт», ОАО «Морозпродукт», ОАО «Банк БелВЭБ», Агентство мерчандайзинга и промо-акций «СКайЛак», СООО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ООО «Новаком Групп», ООО «Сэльвин», ООО «Автоклассифайд», ООО «Электронные системы и сервисы», ОДО «ЮКОЛА-ИНФО Брест», ООО «Формэль», ООО «ТД Комплект», Webcom Group, ООО «СМАР Аутсорсинг Солюшнс», FLARIO, ИУП БелВиллесден, Активлизинг, ООО «Ресурсконтроль», А-100, ООО «Азбука снеков», ООО «Издательский дом Гревцова».
Не откладывайте на последний день - возможно, именно ваш проект станет следующим сильным кейсом, о котором будет говорить весь HR-рынок.
 

Генеральный партнерОАО «Белагропромбанк. «Сохраняя традиции, создает будущее».
Генеральный информационный партнер — белорусский интернет-портал Tochka.by.
Стратегический партнер — IТ-холдинг Т1, один из важных игроков IT-рынка Республики Беларусь, является партнером производителей и разработчиков в сфере информационных технологий.
Заботливый партнер конкурса — Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси.

Официальные партнеры конкурса:
•    Спортивный партнер сервис Оллспортс
•    Nalepking 
•    ROAST

Информационные партнёры конкурса:
Главный информационный партнер – белорусский интернет-портал Tochka.by
•    Радио Unistar
•    Деловое издание Officelife.media
•    Финансовый портал в Беларуси Myfin.by
•    Деловой информационный портал «PRODELO»


Перевод иностранных слов: PRODELO - продело, Skyluck – СкайЛак, Group- группа компаний, ROAST – роуст, RESURSCONTROL - Ресурсконтроль  
 

Больше новостей

Все новости
Старт онлайн-защиты «Премии HR-бренд 2025»: объявлен состав жюри
Старт онлайн-защиты «Премии HR-бренд 2025»: объявлен состав жюри
09.03.2026
10 и 11 марта пройдет открытая онлайн-защита проектов основных номинаций конкурса «Премия HR-бренд 2025». 12 марта Экспертная комиссия Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) познакомится с проектами и оценит проекты номинации «Внимание и забота»
«Это точно стоит увидеть»: успейте попасть на парад проектов конкурса
«Это точно стоит увидеть»: успейте попасть на парад проектов конкурса "Премия HR-бренд 2025"!
05.03.2026
10,11,12 марта пройдет онлайн-защита проектов номинантов «Премия HR-бренд 2025». Это шанс увидеть реализованные в 2025 году проекты в области управления персоналом от белорусских компаний и предприятий. Парад проектов пройдет в прямом эфире без записи и будет доступен при покупке билета на конференцию HR DAY 2026 до 9 марта.
Стартовала продажа билетов на конференцию HR DAY
Стартовала продажа билетов на конференцию HR DAY
16.02.2026
Конференция “HR DAY 2026 Управление персоналом: что измеряем, на что влияем” пройдет в Минске 15 апреля 2026 года в отеле Waldorf Astoria Minsk. Участие в ней — это возможность осмыслить изменения на рынке труда, оценить влияние технологий и сформулировать концепцию развития команд в ближайшем будущем.

Остались вопросы?

Задать вопрос
questions